Volver a todos los informes

No uso del Pto. Limpio - VIRS lleva aquí más de 10 años

Notificado en la categoría Punto limpio por LUIS CABREJAS en 17:34, jueves 31 marzo 2022

Hay un V.I.R.S. que lleva aquí más de 10 años. Se explica en este vídeo corto: https://www.youtube.com/ shorts/ 5qOMeQHuwi8 Por favor, intenten tomar alguna medida: limpiarlo, sancionar, poner un cartel. Gracias! UN ECONOMISTA ECLOGISTA - Luis C.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Siguiente: Cuéntanos acerca de ti

Tus actualizaciones

Cuéntanos acerca de ti

¿Tiene una contraseña de CuidoMiProvincia?