Volver a todos los informes

Contenedores de papel, vidrio y envases situados en el pinar,ensuciando el pinar que está lleno de papeles y plasticos

Notificado en la categoría Contenedor de papel por Patricia Saenz en 10:45, mié 5 mayo 2021

Solicito cambio de lugar de esto contenedores a una zona urbana con cemento que se pueda limpiar, no en el pinar.

Listado RSS de actualizaciones sobre este problema Reciba un correo cuando se dejen actualizaciones sobre este problema.

Actualizaciones

  • Se ha comprobado la ubicación indicada en la comunicación, y no se ha detectado la presencia de ningún contenedor que sea recogido por el Consorcio. Hay unos huertos urbanos.

    El estado cambió a: Ninguna otra acción

    Publicado por Diputación de Valladolid - 12:59, jueves 24 marzo 2022

Proporcionar una actualización

Tenga en cuenta que las actualizaciones no son enviadas al ayuntamiento. Su información sólo será usada de acuerdo con nuestra política de privacidad

Siguiente: Cuéntanos acerca de ti

Tus actualizaciones

Cuéntanos acerca de ti

¿Tiene una contraseña de CuidoMiProvincia?